В студии утреннего шоу "Город просыпается" на телеканале KYIV.LIVE известный украинский танцовщик и хореограф Влад Яма поделился историями юности и показал фотографии с того времени.

Влад Яма
Влад Яма

Влад Яма, который родился в Запорожье, рассказал ведущим утреннего шоу о детстве. Хореограф вспомнил, как развлекался в детстве с друзьями и показал эксклюзивные фото, на которых трудно узнать известного хореографа.

Также Влад Яма вспомнил случай из жизни, за который ему до сих пор стыдно.

"Мне было лет 12, и мы были с танцевальной группой в Одесском лагере. После обеда мы решили сделать некий "пранк": в пакет из-под кефира налили воды и бросили с 4 этажа по девушкам-садовница, которые занимались розами. Не знаю почему, но из всех восьми моих друзей, это сделал именно я. Этот пакет разорвался рядом с девушкой, и она очень-очень испугалась. Ох как было стыдно ... я до последнего не признавался - потому что страшно, но прощения все же просить пришлось ", - рассказал Влад Яма.

Влад Яма
Влад Яма

Также он поделился своими планами на будущее, в котором указал, что сейчас активно работает над своей форме: "Уже третий день подряд я просыпаюсь в 7 утра, у меня в это время утреннее онлайн-тренировки. Прохожу трехнедельный марафон, и хочу наконец увидеть результат", - отметил танцовщик.