Известная украинская телеведущая, известная, как "Паломница", супруга Виктора Медведчука Оксана Марченко рассказала душераздирающую историю в социальной сети.

Соответствующий пост Оксана Марченко обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"После интервью с Геннадием я сделала странное открытие (не то, чтобы я не задумывалась об этом раньше). Просто эта его жизненная история шокировала тем, что за эти три отсидки, за эти полжизни за решеткой он в первый раз узнал, что кто-то его любит, и этим "кто-то" оказался только Бог. Гена, который стал изгоем и для семьи, и для общества, вдруг почувствовал, что он кому-то нужен!", - рассказала Оксана.

Кроме этого, телезвезда рассказала о том, что эта история – настоящий приговор, ведь мужчину никто не слышал, даже близкие.

"Эта история - настоящий приговор современным отношениям между людьми, когда часто даже в семьях никто никому не нужен, никто никем не дорожит, никто никого не любит... А это же самое страшное, когда близкие не слышат, что они нужны, а дети - не знают, что их очень любят...", - продолжила популярная телеведущая.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

Люди, подписанные на страницу телеведущей, оставили немало отзывов под постом знаменитости.

"Роскошная паломница в дорогих мехах", "Ваш пост должны прочитать мамы и папы, которые воспитывают детей! Или только готовятся ими стать.", "Да!Только ЛЮБОВЬ способна разрушить любое зло.....❤️", "Очень сильный пост! Прочла слёзы наворачиваться. 😢", - комментируют публикацию подписчики популярной женщины.

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Напомним, что телеведущая Оксана Марченко показала украинцам неизведанный мир.

Как раннее сообщал портал "Українці, телезвезда Оксана Марченко рассказала публике о прошлой жизни.

Также портал "Українці" писал, что Оксана Марченко показала, как она общается с хейтерами.