Популярный украинский ведущий, талантливый певец, блогер, судья и звездный тренер на юмористическом телепроекте "Лига смеха" Владимир Дантес написал новый пост. Артист рассказал о фильме, который он посмотрел, и выразил недопонимание, как можно провести сутки без телефона в руках.

Соответствующей публикацией Владимир Дантес поделился на своей странице в Instagram.

Известный артист рассказал о семейной комедии, которую он просмотрел в интернете. По его словам, в фильме родители забирают у детей телефоны в начале дня. Из-за этого певец выразил непонимание, как можно весь день быть без телефона.

Владимир Дантес прикрепил фотографию, на которой он сидит на ступеньках и смотрит в телефон.

"Вчера смотрел на Netflix фильм День Да, обычная семейная комедия. Отлично подходит для вечернего просмотра. Мозг расслаблен, улыбка на лице присутствует, а что ещё нужно?) Так вот, в этом фильме родители 3х детей решают сделать день "да", когда дети на всё (в адекватных рамках) получают ответ только Да. В самом начале этого дня, дети забирают все гаджеты у родителей и мне кажется, это был самый жесткий пункт из всех остальных😂😂😂 Я реально не понимаю как провести день без телефона. Но очень хотел бы попробовать. А вы смогли б или уже практикуете диджитал детокс?", - написал украинский артист в своей публикации.

Скриншот со страницы Владимира Дантеса в Instagram
Скриншот со страницы Владимира Дантеса в Instagram

Фолловеры Владимира Дантеса сразу же начали писать свое мнение в комментариях.

"Практикую, потому что уже передоз от этих интернетов 🤢", "Вове по наследству телефон Нади отдали😂", "Если чем-то занят, то день можно спокойно провести без телефона", - написали подписчики известного певца.

Комментарии со страницы Владимира Дантеса в Instagram
Комментарии со страницы Владимира Дантеса в Instagram

Комментарии со страницы Владимира Дантеса в Instagram
Комментарии со страницы Владимира Дантеса в Instagram

Напомним, что украинский ведущий Владимир Дантес обратился ко всей женской половины.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный певец Владимир Дантес рассказал о своих проблемах.

Также портал "Українці" писал, что певец и ведущий Владимир Дантес показался в странном облике.