Популярная актриса, талантливая телеведущая, участник и хореограф юмористического шоу "Comedy Woman" Екатерина Варнава поделилась милым селфи-снимком. Известная ведущая показалась в легком макияже и рассказала о том, насколько важно сохранять окружающую среду в норме.

Соответствующий пост Екатерина Варнава разместила в своем профиле в Instagram.

Ведущая решила затронуть тему касательно загрязнения окружающей среды, приведя пример Байкала. Она рассказала о том, что озеро собираются чистить от отходов бывшего завода.

Фото Кати Варнавы
Фото Кати Варнавы

"Скорее всего, вам знакома фраза "живи здесь и сейчас".. казалось бы потрясающая фраза, которая учит чувствовать момент и проживать свою жизнь без сожалений. Но что-то мне кажется не всегда она работает на благо. Природа очень страдает от этого ментального течения. Для некоторых "живи здесь и сейчас" воспринимается слишком буквально, без просчета последствий, без представления о будущем. И это грустно. Байкал собираются чистить от отходов бывшего целлюлозно-бумажного комбината. 60 лет это предприятие загрязняло окружающую среду. 60! И вот, наконец-то, это случилось... будут чистить", - написала Екатерина Варнава.

Скриншот со страницы Екатерины Варнавы в Instagram
Скриншот со страницы Екатерины Варнавы в Instagram

По ее словам, это лишний раз показывает то, что все изменения начинаются с самих людей. Но пока люди не научатся ценить любые мелочи и дары природы, то любые разговоры будут бесполезными.

"Тем, кто активно обращает внимание на важность сохранения природы - большое спасибо, ваша забота о природе не дает кануть в лета наше общество и сохраняет веру в будущее. А тем, кто довел до состояния "надо скорее спасать"... сколько можно уже говорить?!..", - написала ведущая в своем посте.

Напомним, что российская ведущая Екатерина Варнава поделилась забавным видеороликом со своим участием.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная телеведущая Жанна Бадоева показала кадр с заграничного заведения.

Также портал "Українці" писал, что украинская ведущая Леся Никитюк показала пост с шикарного места.