Популярная и юная дочь самой эпатажной артистки на украинской эстраде, скандальной певицы, известной, как "Королева ночи", Оли Поляковой Маша разместила публикацию в социальной сети. Она обратилась к публике и рассказала о своем заработке.

Соответствующий пост Маша Полякова разместила в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Фото Маши Поляковой
Фото Маши Поляковой

16-тилетняя девочка находится в центре внимания. Она – очень популярная, а благодаря заслугам своей матери Маша пользуется немаленькой популярностью.

Кроме этого, старшая дочь Оли Поляковой – очень активный пользователь в социальной сети. Маша почти каждый день радует публику разнообразными публикациями. Стоит отметить, что на ее страницу подписано более 150 тысяч человек.

Фото Маши Поляковой
Фото Маши Поляковой

В своей публикации юная девочка разместила интересную информацию о себе. Она рассказала, откуда берет деньги, и посоветовала работу, которую оплачивают в рублях.

"Юлия работает не первый год! Она обучила больше 2000 человек и все очень довольны!!! Вот так можешь и ты", - написала на снимке Маша.

Кроме этого, она написала о том, что ее очень часто спрашивают, где она зарабатывает.

Сториз Маши Поляковой
Сториз Маши Поляковой

"Просто напишите Юле в Директ, что вы от меня, и она вас примет. Результат гарантирован! Проверено лично!", - обратилась к публике девочка.

Особое внимание стоит уделить тому факту, что дочь Оли Поляковой показала скриншот, на котором видно, что ей поступили деньги в рублях за проделанную работу. Причем, общий баланс показан также в рублях.

Маша Полякова
Маша Полякова

Напомним, что юная дочь Оли Поляковой после 16-тилетия начала учить жизни украинцев.

Как раннее сообщал портал "Українці, скандальная певица Оля Полякова испытала свою косметику на 9-тилетней дочери.

Также портал "Українці" писал, что дочь Оли Поляковой показала, как она отметила свой день рождения.