Популярная украинская певица, артистка, которая покорила не только нашу сцену, а и публику в Латинской Америке, детектив на шоу "Маска" Настя Каменских показала стильные фото. Артистка представила собственную коллекцию одежды и сделала приятный сюрприз для фанатов.

Соответствующую фотографию Настя Каменских разместила на своей странице в Instagram.

Известная артистка решила выпустить свой личный бренд вместе со своей подругой. Она поделилась ярким фото, на котором она стоит рядом с подругой в ярком худи и с голыми ногами.

"Я так ждала этого дня! 💕 Стартовали предпродажи нашей новой коллекции Grls Rule совместно с @annchoo_brand! 👭🤟🔥Для самых стильных девочек мы с моей Анечкой @annchuk создали яркие и крутые вещи - худи, костюмы, футболки, топы и многое другое! 😍Все это уже доступно к предзаказу на сайте (ССЫЛКА В ПРОФИЛЕ) Первые посылочки отправятся к вам уже в этот четверг, 18 марта, в день открытия продаж и выхода моего нового клипа🔜 А всем, кто сделает предзаказ с 15 по 17 марта мы с Аней дарим special скидку -20% на все вещи из коллекции Grls Rule 😘 Мы лично отбирали все цвета, материалы и принты, чтобы создать нереально стильные и крутые вещи, которые покажут всему миру, кто здесь рулит! 👭🤟", - написала Настя Каменских в своей публикации.

Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram
Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram

Подписчики Насти, заметив ее новое фото, оставили под ним множество комментариев.

"Ширпотреп😂", "Масонское всевидящее око и перевёрнутые кресты на одежде...😮 Насть, а что вы пропагандируете???" - написали фолловеры украинской певицы.

Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram
Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram

Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram
Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram

Напомним, что украинская певица Настя Каменских показала, как она умент готовить.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Настя Каменских представила свое новое творение.

Также портал "Українці" писал, что известная певица и детектив шоу "Маска" Настя Каменских выпустила новую песню.