Популярная украинская телезвезда, супруга народного депутата Виктора Медведчука Оксана Марченко потешила публику шикарным постом в соцсети. Она показалась на территории церкви и поделилась интересной информацией.

Соответствующую публикацию Оксана Марченко разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Доброе утро, друзья! Сегодня Прощеное воскресенье. Это чудесный день, когда можно "перезагрузить" свою жизнь или даже начать её заново. Сегодня последнее воскресенье перед Великим постом. Сегодня у каждого есть возможность попросить прощения у всех, кого вы обидели, и самим простить всех, кто причинил вам боль. Это день, когда любое примирение принесёт невидимые сокровища для вашей души... Поэтому сегодня, сообразно благочестивому обычаю, я прошу прошу прощения у всех, кого я вольно или невольно обидела. В моем же сердце нет места обидам - и это даёт мне лёгкость и радость. Попробуйте и вы почувствуете, как замечательно жить без обид и камней в душе!", - подписала пост Оксана.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

Многочисленные подписчики украинской знаменитости не заставили себя ждать и принялись оставлять несчитанное количество комментариев под видеофайлом своей любимицы.

"Просто проникновенное видео, прям в сердце 💓.", "Главное успокоить душу и слушать сердцем. Иногда тишина может дать больше ответов и вывести на правильный путь. Желаю быть в потоке Удачи!", "👏👏🙏🙏🙏❤️❤️ Будьте счастливы и Богом хранимы!!!", "Какое великое дело Вы делаете, Оксана! Как много людей, посмотрев Ваш фильм задумаются над теми вопросами, над которыми прежде не задумывались! Ваш удивительный голос проникает глубоко в душу, в самые потаенные ее уголки... Спасибо Вам! С Прощенным Воскресением! Храни Вас Бог!", "Как сказал бы, Эктор Хеменос : -"Браво" 😂😂😂👏👏👏👏👏", - оставляют отзывы фолловеры украинской телеведущей.

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Напомним, что очаровательная Оксана Марченко рассказала удивительную историю со своей жизни.

Как раннее сообщал портал "Українці, украинская телеведущая Оксана Марченко показала разговор с хейтерами.