Успешная украинская актриса, телеведущая, очаровательная певица, супруга Влада Топалова Регина Тодоренко очаровала публику шикарным видеороликом в социальной сети. Она показалась со своим супругом и обратилась к аудитории.

Соответствующую публикацию Регина Тодоренко продемонстрировала в своем аккаунте в Instagram.

"UPD Разрыв #Jlo и Алекса Родригеса так огорчил меня, ведь наблюдая за их жизнью, продолжаешь верить в волшебство и сказочную ЛЮБОВЬ! Мне так жаль 😢, что они больше не вместе, но во мне живет надежда за воссоединение их семьи. Вчера у нас с @vladtopalovofficial было свидание, на котором мы убедились, что вначале отношений щекочущие бабочки в животе очень тяжело почувствовать через 3-5-10 лет совместной жизни. Наверное в такие моменты влюбленность утихает и сменяется бытом. Но вот безграничная любовь, дружба. доверие, настоящая близость возникают спустя годы, пройдя вместе 🔥, 💧 и медные 🎺 . И как же мне нравится врастать друг в друга. Желаю всем создать союз мечты 💭❤️Видео - @belovaphoto Потрясающая вилла - @camayabali", - подписала пост успешная артистка.

Фото Регины Тодоренко
Фото Регины Тодоренко

Многомиллионные фолловеры украинской звезды не заставили себя долго ждать и тут же принялись оставлять отзывы под видеороликом звезды.

"Они опровергли развод)", "Регина, а будет клип на песню "Часовые пояса"?❤️Очень ждём!!!❤️", "Откровенно говоря, я вот эту любовь/дружбу/доверие/понимание ценю намного больше чем бабочки в животе. Это же прям круто! Вы уже знаете и принимаете друг друга такими как есть❤️", "Вчера же сказали, что не разводятся", - комментируют публикацию юзеры соцсети.

Комментарии на пост Регины Тодоренко в Instagram
Комментарии на пост Регины Тодоренко в Instagram

Комментарии на пост Регины Тодоренко в Instagram
Комментарии на пост Регины Тодоренко в Instagram

Напомним, что очаровательная Регина Тодоренко показала свои падения на тренировках.

Как раннее сообщал портал "Українці, успешная певица Регина Тодоренко показала откровенную фотографию.

Также портал "Українці" писал, что талантливая артистка Регина Тодоренко показала архивный видеоролик.