Блистающий как дикарь или попугай на пальме Филипп Киркоров привык одеваться в самые нелепые и разноцветные наряды как на сцене, так и в жизни. Артист поддерживает экстравагантный имидж из года в год, не собираясь с ним прощаться ни на минуту.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Певец решил добавить нотку гламура даже в собственные похороны, которые уже планирует. В эфире шоу "Ты не поверишь!" Филипп Киркоров объявил о необычном дизайне своего гроба.

Мужчина намерен лечь в похоронный атрибут из сверкающих кристаллов, а Николай Басков пообещал ему в этом посодействовать.

"Стразики, они, наверное, со мной в гроб пойдут. У меня будет гроб из страз", — сообщил бывший муж Аллы Пугачевой.

Николай Басков оценил желание давнего друга. По словам "ненатурального блондина", Филипп Киркоров уже просил его оплатить ему гроб из дорогих интетических камней. Еще один клон Киркорова - Басков - согласен исполнить желание экс-супруга Аллы Пугачевой.

Фото Николая Баскова
Фото Николая Баскова

Кроме того, Филипп Киркоров снова напомнил о том, что хочет быть похоронен на одном кладбище с Николаем Басковым. Звездные мужчины очень близки, поэтому не хотят терять связи даже на том свете.

Николай Басков не противится решению товарища разделить с ним погост. Артист намерен все устроить по желанию друга, если Филипп Киркоров умрет раньше него.