Знаменитая украинская певица, талантливая исполнительница, супруга известного продюсера Потапа, член детективного состава на гипершоу "Маска" Настя Каменских потешила публику постом в социальной сети. Она показалась в домашних условиях и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Настя Каменских обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Известную певицу можно увидеть в ежедневном облике. Она одета в розовую футболку оверсайз и держит в руке розовые туфли, чтобы сообщить о том, что уже начинается продажа ее коллекции.

"Алло! Внимание всем fashion постам : Завтра стартует предпродажа нашей с @annchoo_brand новой крутой коллекции вещей - Grls Rule 💕 И скоро на улицы выйдет мафия девчонок, которые точно готовы покорять этот мир! 🤩🔥Приготовьтесь! Будет очень стильно! 😍😍😍", - подписала публикацию украинская знаменитость.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

Многочисленные юзеры социальной сети, которые подписаны на страницу очаровательной исполнительницы, следят за каждым ее постом. Они оставляют несчитанное количество откликов под публикациями звезды, и эта – не стала исключением.

"Куколка моя😍😍😍😍😍😍", "Алё Настюш, перезвони 👍☺️", "Подскажи пожалуйста где можно купить данную модель телефона?", "Настя возьми лейку от душа -так лучше слышно!..", "Настя не ведись на всякое Фффуфло (которое пишут из отех мест) хотя я против у тебе ж все є набитком!!!???", - пишут комментарии фолловеры украинской знаменитости.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что очаровательная певица Настя Каменских рассказала, как нужно расслабляться.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая артистка Настя Каменских рассказала, как она готовит.

Также портал "Українці" писал, что популярная Настя Каменских показала свой новый репертуар.