Известная украинская телеведущая, бывшая участница тревел-шоу «Орел и Решка», режиссер, знаменитая путешественница Жанна Бадоева очаровала публику шикарным постом в социальной сети. Она показалась в ежедневном образе и обратилась к публике с приятными новостями.

Соответствующую публикацию Жанна Бадоева обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Пока я возвращаюсь со сьемки домой, вам напоминалочка! Завтра в 10:15 включайте Первый канал @1tv и смотрите « жизнь других» Лион!!! Конечно, приготовьте завтрак или просто кофе( чай), усаживайтесь поудобней и на наслаждайтесь))) а я уже мечтаю доехать домой побыстрей))) @zhizndrugih", - подписала снимок знаменитая женщина.

Фото Жанны Бадоевой
Фото Жанны Бадоевой

Многочисленные фолловеры популярной телеведущей тщательно следят за каждым постом телезвезды. Они с нетерпением ждут публикаций от своей любимицы, оставляя несчитанное количество отзывов под каждой из них, и эта – не заставила себя ждать.

"ООО Лион.. Обожаю", "Обожаю Вашу передачу)смотрю на ютубе по 10 разу 👏❤️", "Вы умница! С нетерпением жду каждый Ваш выпуск! С удовольствием смотрю.", "Жанна обалденная!Дочка любит Ваши передачи - поехали, говорит, в Италию - Жанну увидим 🤗", "Бывали мы в Лионе, приятно будет вспомнить 😍", - пишут отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Напомним, что популярная телеведущая Жанна Бадоева показала невероятную страну, в которой нет налогов.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда Жанна Бадоева обратилась к аудитории.

Также портал "Українці" писал, что украинская звезда Жанна Бадоева восхитила публику шикарным обликом.