Легендарная советская и российская певица, эстрадный режиссёр, поет-песенник, народная артистка Алла Борисовна Пугачева потешила публику шикарным постом в своем аккаунте в соцсети. Она показалась в ежедневном облике с близкой подругой и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Алла Пугачева разместила на своей странице в Instagram.

Всем известно, что российская знаменитость – настоящая легенда эстрады. Она за свои годы достигла невероятных высот. Алла Пугачева известна не только на территории СНГ, но и во многих странах мира.

В своей публикации знаменитость предстала перед публикой в ежедневном облике. Она стоит в обнимку со своей близкой подругой перед камерой объектива для шикарного снимка.

"В гостях у Марины и Вали Юдашкиным.Настоящие друзья,это огромный подарок Судьбы.Спасибо Господи,за то что дал возможность найти «СВОИХ» и успокоиться.#друзья", - подписала свой пост российская звезда.

Фото Аллы Пугачевой
Фото Аллы Пугачевой

Многомиллионные подписчики знаменитой певицы не заставили себя долго ждать и принялись оставлять несчитанное количество комментариев под снимком знаменитости.

"Ах, эта лучезарная улыбка😍 Две красавицы❤", "Алла Борисовна,выглядите великолепно! Здоровья Вам крепкого!", "Слова из песни нашей Тины!🔥", "Какая вы красивая, солнышко любимое наше, спасибо вам большое! 🥺❤", "Алла Борисовна круто выглядит", "Красавицы", "Прекрасная стрижка! Девочка😍", "БОГИНЯ♥️🤤", "красивые!😻", "Шикарна !", "Какое счастье видеть вас счастливой ❤️", - пишут комментарии фолловеры легендарной артистки.

Комментарии на пост Аллы Пугачеовой в Instagram
Комментарии на пост Аллы Пугачеовой в Instagram

Комментарии на пост Аллы Пугачевой в Instagram
Комментарии на пост Аллы Пугачевой в Instagram

Коментарі на пост Алли Пугачової в Instagram
Комментарии на пост Аллы Пугачевой в Instagram

Напомним, что легендарная певица Алла Пугачева разместила видеоролик в социальной сети.

Как раннее сообщал портал "Українці", в социальной сети видеоролик с Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой вызвал отвращение у публики.

Также портал "Українці" писал, что популярная певица Алла Пугачева вызвала порцию критики со стороны фанатов.