Наталья Могилевская несмотря на скандальный шлейф остается одной из самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса.

Наталья Могилевская часто интригует поклонников, не давая им расслабиться. Не так давно певица искуссно подогревала слухи о романе с миллионером Олегом Рыжовым, при этом упорно утверждала, что их связывает исключительно дружба и новый интересный проекта.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Артистка регулярно меняет имидж не давая поклонникам заскучать превращаясь то в кокетливую блондинку, то в жгучую брюнетку. Также регулярно намекает на начало нового этапа в жизни, но она бережно хранит в памяти трепетные воспоминания о прошлом и людях, с ним связанных.

Также певица хранит богатое прошлое и иногда по крупицам дает подсказки фанатам. Однажды Наталья певица поделилась в Instagram архивными задорными фото с коллегами-звездами 90-х и Андреем Данилко.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

На фото из личного альбома звезды запечатлены молодые артисты – Андрей Данилко, Андрей Кравчук, известный как EL Кравчук, и ее подруга – журналистка, писательница Лада Лузина. По кадрах видно, что компания веселится от души, а на одном из кадров Андрей даже целует ногу Лады.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

"Узнаете, кто на снимке? Сможете угадат, какой это год? Мы играли в фанты, чинили на спор бачок в унитазе, одна наша подруга весь вечер бегала полуголой за Данилко... Потом мы, шутя, написали песню "Лимоновый фонарь". Было очень весело", - поделилась воспоминаниями певица. Также она сделала признание лично для Андрея Данилко: "Я по тебе скучаю".

Подписчики Натальи узнали всех, кто изображен на архивных фото и даже предались ностальгии. Правда, определить год, когда были сделаны раритетные кадры, точно не смогли: одни посчитали, что это 90-е, другие решили, что 2000-е.