Талантливый украинский рэпер, заслуженный артист нашей страны, актер и продюсер, который сделал большой вклад в шоу-бизнес, муж Насти Каменских Алексей Потапенко (Потап) показал фото с комиком Евгением Кошевым. На фото они стоят за кулисами проекта "Лига смеха", который они ведут вместе.

Соответствующим фотоснимком Потап поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

Не так давно на канале "1+1" стартовал новый сезон самого юмористического телепроекта "Лига смеха". Мало того, что на шоу немного поменяли тренерский состав, так еще и изменили состав ведущих. Теперь проект вместе ведут комик Евгений Кошевой и продюсер Потап.

На проекте оба ведущих любят пошутить друг над другом и поиздеваться, а зрители с удовольствием за этим наблюдают. В профиле Потапа появилось фото с закулис проекта, где он стоит рядом с Евгением в стильных костюмах.

"Мы уже в таком возрасте и статусе,что приглядываем друг за другом с @evgenii.koshevoi на @ligasmeha #лигасмеха", - подписал свой снимок украинский рэпер.

Скриншот со страницы Потапа в Instagram
Скриншот со страницы Потапа в Instagram

Фолловеры известного артиста не смогли сдержать своих слов, дабы не прокомментировать его новое фото.

"Вы такие биба и боба на лиге смеха😂❤️", "Потап рулит", "Ви двоє круті 👏👏👏", "Вы затмили полностью Кошевого!!!!красавчик,очень интересный в роли ведущего 👏", - написали свое мнение в комментариях подписчики рэпера.

Комментарии со страницы Потапа в Instagram
Комментарии со страницы Потапа в Instagram

Комментарии со страницы Потапа в Instagram
Комментарии со страницы Потапа в Instagram

Напомним, что украинский рэпер Алексей Потапенко поделился своими ценными советами.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный актер и продюсер Алексей Потапенко рассказал, как нужно разобраться в себе.

Также портал "Українці" писал, что рэпер и актер Алексей Потапенко поделился снимком в стильном наряде.