Популярный советский и российский эстрадный певец, талантливый музыкант, композитор, а также аранжировщик Владимир Пресняков показал домашнее видео. Артист снял видео того, как они с его молодой супругой Натальей Подольской готовят на кухне блинчики к празднику Масленицы.

Соответствующее видео Владимир Пресняков опубликовал на своей странице в Instagram.

Известный музыкант показал, как они с супругой счастливо и вместе готовят вкусные блинчики к празднику. Они оба находятся на кухне и в хорошем расположении духа вместе проводят время. Владимир рассказал о том, какой рецепт использует его жена Наталья Подольская.

"Признаюсь честно, я просто обожаю, когда Туся готовит! У нее много семейных рецептов, от которых мы с Темой ну просто балдеем. А уж Масленица — так вообще любимый гастрономический праздник! Рецептов блинов — миллион, а в этот раз мы придумали свой — десертный. Испеките побольше блинчиков, намажьте каждый Nutella и посыпьте орешками, у нас был фундук. Спасибо, Туся! ❤️Это было очень вкусно! Кстати, этому рецепту блинов уже более 1000 лет. Хозяйки загадывали желание, когда переворачивали блинчик", - написал Владимир Пресняков под домашним видео.

Подписчики российского музыканта оставили под его новым видеороликом домашнего характера множество комментариев.

"Что-то вы портитесь ребята... не первый рекламный проект. Жаль и вас не пощадило", "А почему в тарелке готовые блины?", "Блины у вас конечно разные)Жарили одно, а на столе другое) .Даже покурить полезней, чем Нутеллу кушать😄", - написали фолловеры певца.

Комментарии со страницы Владимира Преснякова в Instagram
Комментарии со страницы Владимира Преснякова в Instagram

Комментарии со страницы Владимира Преснякова в Instagram
Комментарии со страницы Владимира Преснякова в Instagram

Напомним, что знаменитый певец Леонид Агутин обратился ко всем женщинам с важными словами.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный артист Стас Пьеха отправился на свой концерт.

Также портал "Українці" писал, что российский композитор Игорь Николаев показал фото с Примадонной Аллой Пугачевой.