Известная украинская певица, артистка с невероятно сильной харизмой, детектив на шоу "Маска", любящая супруга и просто красавица Настя Каменских написала пост для девочек. Артистка подчеркнула, как важно заботиться о себе и не обращать внимания на современные идеалы.

Соответствующим постом Настя Каменских поделилась в своем профиле в Instagram.

Артистка решила посвятить отдельный пост для всех девушек, дав им ценные советы. Также Настя прикрепила фото, на котором она с двумя хвостиками в топике смотрит в камеру и строит губы.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

"Забота о себе - важная часть жизни каждой девушки Как раз на выходных можно расслабиться, принимая ванну с пеной при свечах, сделать масочку, пританцовывая под любимую музыку, пересмотреть "Красотку" или "Дневник памяти" 🥰 Но важно помнить, что настоящая забота о себе - это не только внешний уход Это о принятии себя, своих недостатков и постоянная работа над собой Это значит прислушиваться в первую очередь к себе и перестать гнаться за современными идеалами. Выбирать свои желания и потребности, не делать того, что не хочется и не приносит удовольствие, не позволять другим нарушать личные границы и обесценивать тебя", - написала Настя в своем посте.

Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram
Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram

Также она подчеркнула, что нужно наслаждаться каждым днем и временем наедине с собой. По ее словам, каждая девочка является особенной и уникальной.

"И я желаю каждой девочке по-настоящему заботиться о себе и любить себя Целую 😘", - написала Настя Каменских в своей публикации.

Напомним, что украинская певица Настя Каменских предстала перед публикой в новом стиле.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Настя Каменских выпустила новую песню.

Также портал "Українці" писал, что певица и детектив шоу "Маска" Настя Каменских показалась в компании молодежи.