Недавно отметившая активно празднуемый в России Международный женский день Алла Пугачева подверглась жесткой критике в Сети после видео с поздравлением от собственных поклонников.

В минувшие выходные фанаты сделали артистке сюрприз: они собрались на территории замка Грязь, чтобы поздравить знаменитость с весной, а заодно попросить провести ее фирменный ритуал.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Ролик с происходящим достаточно быстро разлетелся по всем социальным сетям и набрал сотни тысяч просмотров. После увиденного люди разделились во мнениях — одни встретили все происходящее в кадре с восторгом.

Однако были и те, кто остался недоволен увиденным.

Так, в комментариях некоторые высказывались о происходящем достаточно жестко. Некоторые констатировали — видеть все происходящее им откровенно неприятно.

«Немного покоробило, как холопы на поклон пришли к императрице. Лучше не снимали бы. Не так встречают своих поклонников», «А погреться на балкон хотя бы пустили людей?», «Прям царь и бог она. Разрешили им весну», «Неприятное впечатление создалось. Смахивает на секту», «Могла бы и выйти к людям-то», «Как-то унизительно к людям, сверху вниз, можно было бы и выйти, их не много! Разочаровала! Люди приехали издалека!», «Прям "крепостные времена"... Челядь у ног хозяев... Этим могут восхищаться только дебилы... Как собственно и эти "поклонники" без мозгов…» — писали в Сети.

комментарии об Алле Пугачевой
комментарии об Алле Пугачевой

Примечательно, что сама Пугачева и Галкин на критику в свой адрес давно не реагируют.