Популярный российский певец, участник проекта "Танцы со звездами", артист, который представлял свою страну на песенном конкурсе "Евровидение", Сергей Лазарев показал видео с отдыха. На ролике известный артист рассекает по снежной горе на сноуборде и делится своими впечатлениями.

Соответствующий видеоролик Сергей Лазарев обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

Недавно российский артист отправился в долгожданный отпуск в заснеженные горы. Там он учится профессионально кататься на сноуборде с инструктором, но без фанатизма. Он поделился видео, на котором видно, как он уже уверенно катается на горе.

"Но главный адреналин, конечно, в горах!! 5 дней обучения, и я уже рассекаю по трассам!! Конечно же, при полной защите, с инструктором, и без "фанатизма". Но Скажи мне еще пару недель назад, что я так поеду и вообще полюблю сноуборд- никогда бы не поверил!! Вообще, круто, что у нас в стране есть такие горнолыжные курорты! 🔥🔥🔥", - поделился своими впечатлениями российский артист.

Поклонники известного певца просмотрели его видео и начали его комментировать.

"Если Лазарев скоро полетит как птица мне кажется, никто не удивится😂😂", "Я восхищаюсь Вами, Сергей 🥺 Вы все делаете на 200%👏", "Талантливый человек талантлив во всём!👏 Браво, Сергей Вячеславович!❤️🔥👏", "Не перестаете удивлять, Сергей!)) Да вы сами всегда ходячий адреналин в поиске новых ощущений, нового старта и новых вершин!))) 👏🎉🔥💥Потому что Лазарев😊😊😊🤗🤗🤗💜", - написали с восторгом фанаты Сергея.

Комментарии со страницы Сергея Лазарева в Instagram
Комментарии со страницы Сергея Лазарева в Instagram

Комментарии со страницы Сергея Лазарева в Instagram
Комментарии со страницы Сергея Лазарева в Instagram

Напомним, что известный артист Сергей Лазарев показал фото со своей партнершей по танцам.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный певец Сергей Лазарев анонсировал свое выступление на "Танцах со звездами".

Также портал "Українці" писал, что популярная певица Ани Лорак показала совместное фото с Сергеем Лазаревым.