Знаменитый российский певец, талантливый актер, народный артист, "король" эстрады, эпатажный Филипп Киркоров ошарашил фанатов неожиданной новостью. Певец показал снимки с песенного конкурса "Евровидение" и "нарвался" на массу критики в свой адрес.

Соответствующим постом Филипп Киркоров поделился на своей странице в Instagram.

Популярный певец показал, кто едет на масштабный песенный конкурс "Евровидение" от его родной страны. Он поделился яркими снимками с несколькими звездами и рассказал о том, как удалось собрать людей из разных стран.

"Евровидение было создано для того, чтобы объединять людей по всей Европе🌍В 2020 из-за пандемии конкурса не было, но в этом году Первый канал @1tv во главе с Константином Эрнстом и Юрием Аксютой создали фантастическую возможность - собрать людей из разных стран, здесь дома, в Москве! 🇷🇺 Фантастический вечер в компании из России, Молдовы 🇲🇩 , Греции 🇬🇷 , Болгарии 🇧🇬 Мы с @natalitsa и от всей делегации Молдовы желаем удачи очень талантливой певице @manizha ! Манижа, это большая возможность для тебя! До встречи в Роттердаме!", - написал артист в своем посте.

Подписчики российского певца не смогли сдержать своего мнения, поэтому начали комментировать этот пост.

"Песня неудачная, вряд ли она попадёт в десятку", "Мне не нравится её исполнение", "ЭТО ПРОВАЛ ☝️, МАНИЖА И ЕВРОВИДЕНИЕ ЭТО НЕ СОВМЕСТИМА 🤦‍♀️🤦‍♀️😯", "Россию представляют не понятно кто, песня ужас, какой там талант то нафиг, просто жуть какая то", "Песня этой Марфы, никакая! Голосишко, некудышный! Это мое мнение, я его не навязываю", - раскритиковали в комментариях фолловеры Киркорова.

Комментарии со страницы Филиппа Киркорова в Instagram
Комментарии со страницы Филиппа Киркорова в Instagram

Комментарии со страницы Филиппа Киркорова в Instagram
Комментарии со страницы Филиппа Киркорова в Instagram

Напомним, что в сети раскрыли настоящую правду о браке Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой.

Как раннее сообщал портал "Українці", ведущая Ксения Собчак рассказала, что Алла Пугачева отписалась в соцсети от Филиппа Киркорова.

Также портал "Українці" писал, что российский артист Филипп Киркоров поздравил известного продюсера Яну Рудковскую с днем рождения.