Заслуженный артист Российской Федерации, талантливый певец и музыкант, композитор и автор песен, настоящий "сердцеед" Леонид Агутин написал приятный пост. Музыкант поздравил прекрасную половину общества с 8 марта и прикрепил очаровательное фото с букетом тюльпанов.

Соответствующую публикацию Леонид Агутин разместил в своем аккаунте в Instagram.

Известный музыкант точно знает, как нужно вести себя с женщинами и что правильно говорить. А 8 марта это лишний раз доказывает, поскольку именно этому певец решил посвятить свой пост. Леонид Агутин прикрепил фото с красивым букетом тюльпанов и поздравил всех женщин с праздником.

"С Праздником вас, Дорогие наши, ранимые, любимые, волшебные, неповторимые, красивые, весенние, и мука, и спасение, мгновенья сладостных иллюзий, мечтаний, грёз безумных дрожь и трепет. И свет в окне и томности любовной наслаждение, сердечной радости, что путнику усталому в награду, за что нам даже знать не надо и неведомо. И россыпь нот, и пристань смысла всех побед, неяркий, мягкий, нежный свет, что освещает и манит, зовёт и льётся сквозь мрак и склочность бытия к вершине счастья и блаженства...", - поздравил женскую половину населения Леонид Агутин.

Скриншот со страницы Леонида Агутина в Instagram
Скриншот со страницы Леонида Агутина в Instagram

Поклонницы талантливого композитора не смогли сдержать эмоций и написали приятные слова в ответ.

"Это самое шикарное поздравление!!! Браво!!!👏", "Какие красивые слова👏 Спасибо вам Леонид ❤️ Вы хитрец, знаете, что женщины любят ушами😂", "Ваша пара прекрасна!! Все одинокие женщины только мечтают о таком союзе😍😍😍Огромное спасибо вам за поздравления 😍😍😍", - восторженно написали фанатки музыканта.

Комментарии со страницы Леонида Агутина в Instagram
Комментарии со страницы Леонида Агутина в Instagram

Комментарии со страницы Леонида Агутина в Instagram
Комментарии со страницы Леонида Агутина в Instagram

Напомним, что российский артист Леонид Агутин рассказал о том, как создавался его новый клип.

Как раннее сообщал портал "Українці", музыкант и композитор Леонид Агутин рассказал о своем концерте.

Также портал "Українці" писал, что известный певец и музыкант Леонид Агутин показал фото с больным отцом.