Популярная украинская певица, народная артистка, очаровательная исполнительница, представительница Украины на "Евровидении", успешная Ани Лорак очаровала публику шикарным постом в социальной сети. Она показала видеоролик, на котором ее очень близкий человек устроил сюрприз для ее дочери.

Соответствующую публикацию Ани Лорак разместила в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Знаменитая артистка – очень известна не только на территории Украины и Российской Федерации. Она обладает шикарным голосом и очень красивой внешностью. Миллионы мужчин мечтают о такой женщине, а представительницы слабого пола с завистью смотрят ей в спину.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

В публикации можно увидеть легендарного артиста Филиппа Киркорова. Как оказывается, он – крестный папа дочери Ани Лорак. На видеоролике знаменитый певец поздравил дочь украинкой певицы. Она показал огромное количество современных и дорогих кукол, а также большой кукольный домик.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

"С 8 марта тебя, и вот, что тебе сегодня придёт", - обратился Филипп Киркоров к крестнице, показывая гору игрушек.

Стоит отметить, что подарок – очень дорогой и невероятно классный для подрастающей девочки. Многие мечтают о таком подарке и о таком звёздном крестном папе.

"Спасибо, любимый крестный", - подписала видеоролик знаменитая Ани Лорак.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

Напомним, что легендарная певица Ани Лорак в откровенном наряде поздравила женскую аудиторию с весенним праздником.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Ани Лорак обратилась к публике из шикарного автомобиля.

Также портал "Українці" писал, что талантливая исполнительница Ани Лорак показалась в гостях у Филиппа Киркорова со своей дочерью.