Популярная украинская звезда, талантливая исполнительница, очаровательная артистка, успешная актриса Алина Гросу разместила пост с поздравлениями в социальной сети. Она обратилась к женской аудитории в честь весеннего праздника с теплыми словами.

Соответствующую публикацию Алина Гросу обнародовала в своём аккаунте в Instagram.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

"Дорогие мои девочки, женщины, любимые наши бабушки!!! От всей души с самым нежным праздником вас ❤️ Цветите, благоухайте, чаруйте, вдохновляйте, с ума сводите и пусть ваши лепестки - ваша красота с каждым годом цветёт все сильнее, пусть не увядает ваша вера в себя! Пусть силы и здоровье наполняют ваши корни и пусть окружают ваши бутоны исключительно любовь, уважение, понимание, нежность, тепло и восторг! Пусть не встречаются на вашем пути нарциссы и на щеках появляется роса только от счастья 🙌🏽🌹🌹🌹", - подписала публикацию знаменитая певица.

Кроме этого, Алина сообщила приятную новость для всех фанатов ее творчества.

"P.s. В подарок вам, через несколько дней я выпущу свой новый альбом, который, надеюсь, обязательно будет поднимать вам настроение и никого не оставит равнодушным 😘❤️❤️❤️Люблю вас 🥰🥰🥰", - продолжила звезда.

Алина Гросу
Алина Гросу

Многочисленные подписчики талантливой артистки, не сдерживая впечатлений, начали оставлять уйму отзывов под постом молодой звезды с поздравлениями.

"Спасибо , ждём с нетерпением 😍!", "С 8 марта хорошего настроения", "Спасибо большое.С праздником💝👄💐💐💐", "Алина, вас тоже с праздником. Любви, счастья и море позитива 😊😘", "С праздником весны❤️", "Дякую і тебе 🌺зі святом 💐", "Прикольная идея для обложки!😂❤️🔥🔥", - оставляют отзывы фолловеры украинской актрисы.

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Напомним, что знаменитая актриса Алина Гросу показала ролик с сериала со своим участием.

Как раннее сообщал портал "Українці", Алина Гросу показала совместный досуг со своим любимым.

Также портал "Українці" писал, что популярная певица Алина Гросу показала фанатам новую любовь.