Известная украинская телеведущая, путешественница, настоящая телезвезда, бывшая участница тревел-шоу "Орел и Решка" Жанна Бадоева потешила аудиторию шикарным снимком в соцсети. Она показалась в красивом облике леди и обратилась к фанатам.

Соответствующую публикацию Жанна Бадоева обнародовала в своём аккаунте в Instagram.

Знаменитая телезвезда предстала перед публикой в красивом облике настоящей мадам – пышная и стильная прическа, коричневое платье в белый горошек и пальто серого цвета.

Стоит отметить, что данный образ очень подходит Жанне, она выглядит очень эффектно, а ее взгляд пронзителен до самых костей.

"Часто слышу, что я оптимист! Но на самом деле я реалист!!! Позитивный реалист))) Я вижу все очень реально, но не сгущаю краски))) а вы кто: пессимист, оптимист или реалист?", - подписала публикацию телезвезда.

Фото Жанны Бадоевой
Фото Жанны Бадоевой

Фолловеры талантливой телеведущей тщательно следят за каждым постом своей любимицы, оставляя немалое количество отзывов под каждым из них.

"Я всё вместе! Иногда реалист,иногда пессимист а когда-то оптимист ❤️", "Реалист! 🔥С праздником ! 🌷🌷🌷🌷🌷", "Реалист! 🔥😍👏❤️", "S 8 Marta!", "💯Позитивный реалист 😉👌 рыбки - они такие «рыбки» ☺️💐", "Я как Вы! С 8 Марта! 💐", "С праздником весны 🌷🌷🌷", "Я восхищаюсь Вами😍 Энергетика у Вас нереальная🔥 С праздником🌹", - комментируют пост юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Напомним, что знаменитая путешественница Жанна Бадоева показала настоящий рай для украинской аудитории.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телеведущая Жанна Бадоева в интересном образе обратилась к публике.

Также портал "Українці" писал, что Жанна Бадоева рассказала украинцам, как живут пенсионеры заграницей.