Медиум предупреждает, что рядом с исполнительницей находятся мертвые люди

Известный экстрасенс сделал страшное предсказание в отношении будущего 71-летней певицы Аллы Пугачевой. По мнению медиума, Примадонне угрожает огромная опасность, поскольку повсюду ее сопровождает злой дух. Якобы это некий покойный мужчина, который питается жизненной энергией Аллы Борисовны и не дает ей спокойной жизни.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

«Рядом с ней находится сторонняя сущность, умершие люди. Это взрослый мужчина, он что-то от нее хочет, хочет ей помочь, но, находясь здесь, ему нужно чем-то питаться. И он питается ее жизненной энергией. Я делала расклад, диагностику на чакры, вышло то, что пятая чакра снизу у нее закрыта, эта чакра отвечает за щитовидную железу. Ее еще беспокоят ноги», — заявил специалист в интервью программе «Ты не поверишь!» на пропагандистском канале НТВ.

Доступные прессе медицинские диагнозы подтверждают слова экстрасенса. Согласно имеющимся сведениям, Пугачева давно страдает от больных суставов и проблемах с щитовидкой.

Фото Аллы Пугачевой
Фото Аллы Пугачевой

Неужели они вызваны деятельностью потусторонних сил? Впрочем, близкие Аллы Борисовны утверждают, что она чувствует себя отлично — по крайней мере, для своих лет. Не так давно с Примадонной виделась ее хорошая подруга, бывшая солистка группы «Пропаганда» Виктория Воронина, постоянно проживающая в Нью-Йорке (США).

«Мы с ней всегда на связи, хотя я не люблю злоупотреблять ее аудиенцией. Она прекрасно выглядит, могу только постучать по дереву за нее. Она свои задачи мне как автору и композитору озвучила. Мы обсудили ряд творческих идей и сказали друг другу: до встречи», — сообщила Воронина.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Что же касается самой Аллы Борисовны, то она относится к экстрасенсам весьма настороженно. Артистка признает, что у нее в жизни есть проблемы, однако объясняет их возрастом и особенностями организма. А вот паранормальные явления супруга Максима Галкина называет «мутью», в которую не надо лезть. Таким образом, предостережение экстрасенса она решила проигнорировать.

«Нумерологией не увлекаюсь. Кто-то пугает там какими-то двойками. Но знаете что? Жить надо мгновением, хорошо и хорошо. Вообще, я в муть не лезу», — заявила Пугачева, которую цитирует НТВ.