Известная украинская певица, народная артистка, представительница Украины на "Евровидении", близкая подруга Филиппа Киркорова Ани Лорак восхитила аудиторию шикарным постом в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в ежедневном образе и обратилась к аудитории.

Соответствующую публикацию Ани Лорак обнародовала на своей странице в Instagram.

Украинская артистка уже давно переехала на территорию России, где построила себе невероятную карьеру. Она влюбила в себя сердца миллионов людей не только на территории РФ. Успешная певица славится своей женской красотой. Она шикарно выглядит, а ее сочные формы сводят с ума не только мужскую аудиторию.

В своей публикации Ани Лорак предстала перед фанатами в ежедневном облике на заднем сидении шикарного автомобиля. Она одета в розовую куртку, черные штаны, перчатки и черную шапку. Артистка открыла заднюю дверь автомобиля, чтобы потешить публику своим видом.

"Главный женский праздник уже совсем близко😍 Всем хороших выходных❣️", - подписала фотографию украинская звезда.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

Миллионные подписчики украинской звезды не заставили себя ждать и принялись оставлять несчитанное количество комментариев под снимком своей любимицы.

"Лапочка такая😍 зеленоглазка💚 Куколка😍С наступающим праздником,Каролиночка и всего самого наилучшего Вам!!!❤️😘 @anilorak ❤️", "Какой образ 😍С Наступаюшим праздником! ❤️", "какая же вы красотка", "С Наступающим, красавица ♥️🌸", - пишут отзывы фолловеры звезды.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что украинская звезда Ани Лорак показала публике свои новые образы.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Ани Лорак посетила мероприятие Филиппа Киркорова.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Ани Лорак показала свой неожиданный образ.