Известная украинская певица, успешная артистка, очаровательная актриса, бывшая участница женского коллектива "Виа Гра" Вера Брежнева очаровала публику видеороликом в соцсети. Она показала свой новый образ и новое творение, с которым она отправится на концерты.

Соответствующую публикацию Вера Брежнева обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Музыка - это самый прямой путь для того, чтобы передать эмоции, чувства, мысли 💭 И я очень рада видеть, что вы получили месседж, который есть в новом треке «Ты не один»! Хочу отдельно поблагодарить автора музыки и текста, мою любимую и талантливую @thejerryheil за этот трек и за то, что мы на одной музыкальной волне🎵спасибо всем, кто поддержал релиз 🤍 ************************** Бой, помнишь бой, Мы играли в морской бой, Если не убит, а ранен, То не пей, а пой, бой. Бой бывает ранен, Но раны есть у всех. Успех не значит счастье, Но счастье есть успех. Бой, помнишь бой, Мы играли в морской бой, Если не убит, а ранен, Встань и заново построй, Ой, знаешь, бой, Мир полон чудес, Помни, мой родной! ТЫ НЕ ОДИН ЗДЕСЬ! 🤍", - подписала видеоролик украинская знаменитость.

Фото Веры Брежневой
Фото Веры Брежневой

Многомиллионные фолловеры украинской звезды принялись оставлять немало отзывов под видеороликом своей любимицы.

"Ой бой!😂", "Какая красивая песня. Вера, вы удивительный человек. А какой не привычный образ 🔥", "Причёска - Светлана Лобода!)))", - оставляют комментарии подписчики Веры.

Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram
Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram

Напомним, что украинская артистка Вера Брежнева в откровенной позе обратилась к фанатам.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая украинская певица Вера Брежнева устроила настоящую вечеринку во время карантина.

Также портал "Українці" писал, что успешная актриса Вера Брежнева показала публике свои съемки.