Известный в Украине радио- и телеведущий, главный герой одного из сезонов проекта "Холостяк" Никита Добрынин поделился милым фотоснимком в соцсети. Ведущий рассказал о том, какое наслаждение он получает после общения с родителями или родственниками.

Соответствующую фотографию Никита Добрынин разместил в своем аккаунте в Instagram.

Ведущий показал достаточно обычное, но милое фото, где он сидит на диванчике в белой футболке, светлом пальто и черных штанах. Он рассказал, какую бодрость он чувствует после общения с близкими людьми.

"Иногда после разговора с родителями или переписки с близким другом ты начинаешь чувствовать себя бодрым✨и будто после отдыха. Меня всегда заряжает общение с дорогими людьми. Если ты редко созваниваешься или списываешься с ними и у тебя нет возможности🤷🏻‍♂️часто видеться с ними в реальной жизни, возьми за правило звонить или писать им хотя бы раз в неделю. Можно устраивать совместные видеозвонки с друзьями или родными — ощущение счастья и морального кайфа зарядит энергией на несколько дней вперед🔥", - написал Никита в своем посте.

Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Фолловеры украинского ведущего, которые подписаны на него в соцсети, оставили под его постом множество комментариев.

"Родные люди как никто может тебя понять, и поговорить есть о чём. Время с родными действительно бесценно💞", "О да в этом я вас поддерживаю, такие особенно встречи просто заряжают позитивом", "Согласна, всегда нужно поддерживать связь с родными даже если ты далеко 🔥 всегда можно найти пять минут для звонка", - написали фолловеры Никиты Добрынина.

Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Напомним, что украинский ведущий Никита Добрынин показал нежную фотографию с Дашей Квитковой.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный радиоведущий Никита Добрынин рассказал о своем отдыхе в Египте.

Также портал "Українці" писал, что популярный телеведущий Никита Добрынин рассказал, какие подарки он готовит на 8 марта.