Знаменитая артистка, успешная актриса, популярная певица, крестница Ирины Билык Алина Гросу потешила фанатов публикацией в соцсети. Она показалась в строгом образе и рассказала публике немного фактов о себе.

Соответствующую публикацию Алина Гросу разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Немного фактов обо мне:) 3 из них - ложные 🤪 а насколько хорошо вы знате меня 🤔 отгадаете какие?) 1️⃣Не умею ездить на велике 2️⃣Изучала в жизни понемногу 7 языков, включая японский 3️⃣Никогда не была в Англии 4️⃣Знаю все столицы в алфавитном порядке 5️⃣Закончила курсы по экстремальному вождению 6️⃣ Боюсь пчел 7️⃣ У меня аллергия на алкоголь 8️⃣ У меня два высших образования 9️⃣ Была дважды в браке 🔟 Снялась в 20 картинах 1️⃣1️⃣ Однажды я описалась на сцене🙈 1️⃣2️⃣ Умею делать сальто 1️⃣3️⃣ Однажды пела на аудиторию в 40 000 человек 1️⃣4️⃣ Не люблю кабачковую икру и цукини 1️⃣5️⃣ На сцене почти 22 года 😋", - написала Алина Гросу.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

Многотысячные подписчики талантливой артистки тщательно следят за каждым постом и личной жизнью своей любимицы. Они активно комментируют каждый пост своей любимицы, и этот – не стал исключением.

"5 точно не правда, я уверенна на 100%", "6,9 и наверное 1", "Вам дуже личить такий образ, особливо зачіска🖤🖤🖤", "4 , 9 , 12", "Доченька ты агонь 🔥", "Ви НЕЙМОВІРНО красива 😍", - подписала свой пост украинская актриса.

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Напомним, что талантливая украинская звезда Алина Гросу снялась в клипе у Михаила Поплавского.

Как раннее сообщал портал "Українці", очаровательная артистка Алина Гросу показала сериал со своим участием.

Также портал "Українці" писал, что успешная актриса Алина Гросу показала аудитории новую любовь.