Популярная украинская певица, дизайнер и инста-блогер, участница танцевального телепроекта "Танцы со звездами" и солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская огорчила фанатов. Она рассказала о распаде своей группы, которая радовала украинских зрителей целых 15 лет.

Соответствующую публикацию Слава Каминская обнародовала в своем профиле в Instagram.

Артистка рассказала о том, что ее группа, которая была очень популярной и радовала украинскую сцену 15 лет, распадается. Каждая из солисток решила идти своим путем, поэтому Слава решила поблагодарить свою публику. Она вспомнила все выступления, прикрепив видео.

"В горе и в радости, на свадьбах и разводах, в эйфории и в пмс😂 А, главное, во время двух беременностей — мы всегда были вместе. Это были прекрасные (но иногда такие же тяжелые😂😂😂) 5475 дней. 15 лет, 5 альбомов, более 20 клипов, куча номинаций и статуэток — всё на двоих. НЕАНГЕЛЫ — уже история. Мне не нравится слово "распались", мы с @vikanablack связаны навсегда, просто дальше мы идем порознь. Из песни слов не выкинешь, "Роман" не пропадет из плейлистов тысяч людей❤️❤️❤️ Спасибо всем, кто был с нами рядом все эти годы❤️ Спасибо @yuriynikitin за то, что 15 лет назад поверил в мой талант и дал шанс показать себя на большой сцене. Не прощаемся😚", - написала Слава Каминская в своей публикации.

Поклонники украинской группы и певицы стали писать свои слова сожаления и оставлять комментарии.

"Почему расстались? Как так? Я просто обожаю вашу группу, ваш дуэт. Я просто не представляю как это вообще... Вы дополняете друг друга. 😭😭😭😭😭😭😭😭", "Шок сегодняшнего утра 😲😢", "Любим вас❤️❤️❤️🔥🔥🔥 самая лучшая женская группа)) удачи вам на новом пути)", - написали фанаты Славы.

Комментарии со страницы Славы Каминской в Instagram
Комментарии со страницы Славы Каминской в Instagram

Комментарии со страницы Славы Каминской в Instagram
Комментарии со страницы Славы Каминской в Instagram

Напомним, что украинская певица Слава Каминская показала фото с гримерки в ежедневном наряде.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Слава Каминская похвасталась своей фигурой в нижнем белье.

Также портал "Українці" писал, что известная артистка Слава Каминская показала, как она пережила развод.