Юная дочь известной певицы, самой скандальной и эпатажной представительницы шоу-бизнеса, известной, как "Королева ночи", Оли Поляковой Маша обнародовала видеоленту в социальной сети. Она показала, как она отмечала свой день рождения в кругу друзей.

Соответствующий ролик Маша Полякова разместила в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Юная девочка – настоящая звезда в социальной сети. На ее страницу подписано почти 200 тысяч человек. В своем 16-тилетнем возрасте она пользуется огромной популярностью.

Фото Маши Поляковой
Фото Маши Поляковой

Известно, что недавно дочь скандальной Оли Поляковой отмечала свой день рождения. Она уже несколько дней подряд радует фолловеров публикациями того, как она отмечает свой праздник.

В своей публикации она показала своих друзей и обратилась к аудитории.

Сториз Маши Поляковой
Сториз Маши Поляковой

"Сегодня у нас стиль моего дня рождения – классик или пижамная вечеринка. Так что у нас все красиво", - обратилась Маша к аудитории.

Стоит отметить, что на видео заметно, что юные девочки и мальчики играют в карточные игры. На полу можно увидеть карты и фишки разных цветов.

Сториз Маши Поляковой
Сториз Маши Поляковой

Далее дочь скандальной знаменитости показала видео, на котором она поблагодарила своих родителей и как ей приносят огромный торт.

"Мам, пап, спасибо за этот офигенный праздник, мне очень нравится, такая красивая фотозона", - поблагодарила родителей популярная девочка.

Сториз Маши Поляковой
Сториз Маши Поляковой

Напомним, что популярная дочь скандальной артистки Оли Поляковой показала, как он отмечает день рождения.

Как раннее сообщал портал "Українці", старшая дочь Оли Поляковой показала свое преображение.

Также портал "Українці" писал, что дочь знаменитой певицы Оли Поляковой показала «фотосессию».