Популярная украинская актриса Ксения Мишина разместила шикарный пост в соцсети. Она показалась в красивом и слегка пикантном облике, чтобы обратиться к своим фанатам с интересным предложением.

Соответствующий пост Ксения Мишина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Привет, дорогие мои! Прошлый пост и ваши комментарии под ним вдохновили меня на интересную идею. Раз уж мы с вами все здесь собрались, давайте использовать наше комьюнити в самых благостных целях, и сегодня я предлагаю такую штуку: Давайте поддержим друг друга словом и делом! Я знаю, что многие из вас прямо сейчас не получают поддержку или одобрение от самых близких и родных, но мы их не обвиняем, просто сейчас они по- другому не умеют", - подписала публикацию украинская актриса.

Кроме этого, Ксения предложила очень интересную вещь для своих фолловеров.

"Но зачем нам ждать и обижаться?! Это не эффективно! Давайте сделаем это друг для друга! Пишите в комментариях всё, в чем вам сейчас нужна поддержка! Может вы: - начали своё дело, маленький бизнес и пока нет результатов - вы встали на путь к своей мечте и вас одолевают страхи и сомнения - вы уже знаете, что хотите изменить в жизни что-то серьезное, но очень страшно - вы решили проявляться, но вас не одобряют близкие Делитесь прямо здесь своими историями, своими мыслями или мечтами и поддерживайте друг друга! Словами, идеями, может кто-то купит что-то у кого-то и это будет сейчас серьезной помощью! Давайте объединяться, знакомиться и вместе быть силой и яркой энергией ❤️Не стесняйтесь и помните добро всегда возвращается! Поехали🚀", - обратилась к публике телезвезда.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

Напомним, что украинская телезвезда Ксения Мишина обратилась к своим фанатам в социальной сети.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная актриса Ксения Мишина ошарашила аудиторию своим уникальным автомобилем.

Также портал "Українці" писал, что успешная актриса Ксения Мишина показала свой обед на борту самолета.