Известная украинская певица Ани Лорак потешила публику шикарным постом в соцсети. Она показалась в шикарном костюме со своей дочерью и Филиппом Киркоровым перед камерами объектива.

Соответствующую публикацию Ани Лорак разместила в своем аккаунте в Instagram.

"От всей души поздравляю лучшую команду Dream Team @iliaskokotos @dimitriskontopoulos @fokasevagelinos во главе с @fkirkorov с отличным результатом работы!Вчерашняя презентация песни #SUGAR для @eurovision была потрясающей❣️Мы много смеялись, слушали истории @fkirkorov и вспоминали лучшие выступления… А у меня перед глазами, конечно же, пронеслась #ShadyLady и наш путь на этом конкурсе💥", - подписала пост украинская звезда.

Кроме этого, успешная певица пожелала удачи девушке, которая отправилась на отбор на "Евровидение" от Молдовы.

"Представительнице Молдовы @natalitsa желаю удачи и только победы в этому году! C такой командой всё получится!🙌🏼Look by @kseniaavakyan", - продолжила артистка.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

Многочисленные фолловеры украинской знаменитости не заставили себя ждать и принялись оставлять уйму отзывов под постом своего кумира.

"Ви так гарна одягаєтесь чому дитину свою так не вдягаєте ?", "Такая красивая,роскошная и как всегда стильная 😍 Вы навсегда остаётесь победителем в этом конкурсе!💫 Дива!🤍", "Красавица❤️🌹! Неповторимая❤️💝👑!Shady Lady❤💖💥🔥🔝!", "Вам очень идёт белый цвет! 😍 Роскошная", "Какие вы с Соней красавицы😍😍😍сердце радуется😍😍😍она уже такая взрослая😍😍😍", - комментируют снимки пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что украинская артистка Ани Лорак показала аудитории новые облики.

Как раннее сообщал портал "Українці", очаровательная певица Ани Лорак заинтриговала фанатов.

Также портал "Українці" писал, что прекрасная украинская исполнительница Ани Лорак показала свое преображение.