Популярная украинская певица, артистка, покорившая публику в Латинской Америке, звездный детектив развлекательного шоу "Маска" Настя Каменских поделилась радостной новостью. Девушка выпустила новую песню под названием "Девочки рулят" и показала яркую обложку трека.

Соответствующее видео Настя Каменских показала на своей странице в Instagram.

Артистка выпустила новую песню под названием "Девочки рулят" и поделилась фрагментом с этого трека. Она показала обложку клипа, где сидит в огромном кругу в коротких белых шортах в обтяжку, большой яркой футболке и массивных кроссовках.

"NK - ДЕВОЧКИ РУЛЯТ 👭🤟 Слушайте и скачивайте по ссылке в профиле Этой песней я хочу сказать всем девушкам - вы крутые! Вы невероятные! Вы особенные! Вы красивые! Вы отрывные и зажигательные! 🤩 Наша с вами миссия – идти по жизни кайфуя, наслаждаться каждым моментом. Делать мир прекрасным и ярким. Наполнять его разнообразными эмоциями, быть счастливыми! Любить и быть любимыми. Мы команда, где все девчонки стоят горой за красоту и стиль, а при себе у них всегда помада и чулки 💄 Мы следим за собой, развиваемся, не концентрируемся на проблемах и недостатках, а знаем, что все мы индивидуальны и женственны. Знайте - girls rule! 💕 Пусть трек "Девочки Рулят" перенесет вас в этот удивительный мир девочек и откроет в вас новые грани эмоций, мыслей и впечатлений! 🔥", - написала Настя в своем посте.

Подписчики украинской певицы не остались в стороне и принялись комментировать новый пост Насти.

"Садить цветы,растить детей,делать мир прекрасным,помогать старичкам...Эта песня,как считалочка,задушу не берет.неужели не можете сочинить чтото нормальное, или все кончились ресурсы в голове.(те,кто говорят,что им нравится они блефуют)неинтересно,уПоляковой лучше пока", "Позорище, Настя тебя же дети слушают, как можно петь про клитер???? Просто дно....", - написали фолловеры Насти.

Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram
Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram

Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram
Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram

Напомним, что украинская певица Настя Каменских поделилась ярким снимком вместе с блогерами.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Настя Каменских поделилась снимком в тренажерном зале.

Также портал "Українці" писал, что известная певица Настя Каменских показала фото с радиостанции.