Популярная украинская певица, талантливая телеведущая, звездный судья на самом масштабном вокальном конкурсе "Голос країни" Тина Кароль поделилась пикантным видео. Артистка показала свою коллекцию чулок и колготок, представ в них перед камерой объектива.

Соответствующее видео Тина Кароль разместила на своей странице в Instagram.

Известная артистка показала другую сторону себя – она надела сексуальные колготки из своей собственной коллекции и начала позировать перед камерой. Кроме колготок, на ней еще надето откровенное боди с поясом, который обтягивает ее узкую талию и показывает пышную попу.

"Весна - поистине женская пора года! Страстная и нежная, игривая и непредсказуемая, кокетливая и иногда...скандальная. Это ведь все о нас девочки, да?😉 Вместе с брендом @giulia_ua мы создали по-настоящему девичью коллаборацию и позволили себе немного больше. Стань свободной, вдохни глоток весеннего наслаждения и просто пой вместе со мной: что можешь звонить мне, кто сказал? Это очередной #скандал. Лимитированная коллекция колготок и чулок в продаже с 5 марта", - отметила Тина Кароль под пикантным видео.

Поклонники украинской певицы буквально "загорелись" от нового видео артистки, поэтому начали его комментировать.

"Грация❤️", "Это секс🔥 Где-то закурил сейчас один Дан Балан 😂", "Из классной певицы в порно звезду", - написали свое мнение фолловеры Тины.

Комментарии со страницы Тины Кароль в Instagram
Комментарии со страницы Тины Кароль в Instagram

Комментарии со страницы Тины Кароль в Instagram
Комментарии со страницы Тины Кароль в Instagram

Напомним, что украинская певица Тина Кароль показала красивое эффектное фото с пустыни.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Тина Кароль поделилась фрагментом нового клипа.

Также портал "Українці" писал, что телеведущая и певица Тина Кароль показала съемки своего нового творения.