Звезда студии "Квартал-95" Елена Кравец разместила публикацию в социальной сети. Она предстала перед аудиторией в серьезном образе и заговорила о важных вещах.

Соответствующий пост Елена Кравец обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Серьезность на этом фото неслучайна, ребята. Хочу пригласить вас завтра на прямой эфир. Пришло время поговорить по-взрослому🤔Про здоровье и то, что мы им привыкли называть. Про свой опыт нездоровья в том числе. Про мудрость. Про исцеление. Про то, что главное в процессе любых изменений - не торопиться и не заморачиваться! Завтра, в среду, в 18.00 я познакомлю вас с человеком, который перевернул мое представление о здоровых привычках в питании, который до сих пор разрушает мифы и с которым я (а до меня уже очень многие) буду выздоравливать и освобождаться. От чего-тоже скажу завтра:)", – подписала публикацию телезвезда.

Кроме этого, популярная артистка предложила познакомиться с умелым доктором.

"А пока загляните на его страничку: Павел Богаччи, автор метода «Мудроед» @mudroed. Побудьте там, посмотрите пару видео, если получится, и присоединяйтесь к нашей беседе в среду, 3.03 в 18.00. «Эфир для тех, кто устал лечиться"До встречи✌️Photo @marta_adamchuk ♥️", - продолжила звезда юмора.

Фото Елены Кравец
Фото Елены Кравец

Многочисленные юзеры соцсети, которые подписаны на страницу звезды оставляют немало отзывов под снимком Елены.

"Теперь комики тоже врачами стали? 😂😂😂😂", "Дякую що попередили про такий ефір. Приєднаюсь обов'язково❤️❤️❤️❤️❤️.", "Сохраните эфир 🙏С удовольствием хочу послушать, но в это время не будет возможности", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Елены Кравец в Instagram
Комментарии на пост Елены Кравец в Instagram

Комментарии на пост Елены Кравец в Instagram
Комментарии на пост Елены Кравец в Instagram

Напомним, что телезвезда Елена Кравец сообщила приятную новость для фанатов качественного юмора.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая юмористка Елена Кравец показала неожиданный облик.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая артистка Елена Кравец показала фанатам свое любимое занятие.