Известная украинская телеведущая, звезда тревел-шоу "Орел и решка" Жанна Бадоева потешила публику постом в социальной сети. Она показалась в непредсказуемом образе и обратилась к фанатам.

Соответствующую публикацию Жанна Бадоева разместила в своем аккаунте в Instagram.

На фотоснимках можно увидеть телезвезду во всей красе. Она предстала перед публикой на съемках в необыкновенном костюме, который напоминает фильм "Три мушкетёра". Телеведущая оделась в кожаный костюм с белым воротником и обратилась к поклонникам.

"Лицо, когда узнала, что кофе закончился)))) но что поделать, идём в ближайший бар! Всегда есть выход, главное не усложняйте ситуацию, принимайте все легко и философски ( ну старайтесь хотя бы) отличного дня всем ))))", - подписала фотографии украинская знаменитость.

Фото Жанны Бадоевой
Фото Жанны Бадоевой

Пользователи соцсети, которые подписаны на страницу телезвезды, перевалили отметку в 1.5 миллиона человек. Они активно следят за каждым постом своей любимицы и оставляют немалое количество откликов.

"Миледи 😮", "Ахаха🔥", "Не узнать", "Вау", "Жанна, вам можно на съемки новой версии «Трёх мушкетеров» 🔥 миледи будет! :)", "Если мы сами придумываем себе проблемы, значит мы сами можем придумать себе счастье.. Я решила фокусироваться на радости, вместо грусти, и стала автором своей жизни в 33. Всем желаю любви! Привет из США!", - оставляют комментарии подписчики телеведущей.

Комментарии на пост Жанны Бодоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бодоевой в Instagram

Комментарии на пост Жанны Бодоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бодоевой в Instagram

Напомним, что телезвезда Жанна Бадоева рассказала, как живут пенсионеры заграницей.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телеведущая Жанна Бадоева показала аудитории экзотический мир.

Также портал "Українці" писал, что популярная путешественница Жанна Бадоева рассказала о стране, в которой не было карантина.