Талантливая певица, народная артистка Украины Наталья Могилевская потешила публику постом в социальной сети. Она показала кадры со своего первого сольного концерта во время карантина и обратилась к фанатам.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Мой первый тур, первый концерт во время карантина.Спасибо Полтава❤️Было волнительно… и знаете..Я очень соскучилась по концертам, по этому приятному волнению перед выходом на сцену. Очень скучала по вашим сюрпризам: ох уж эти красные сердца, которые заполнили весь зал. Спасибо, что пели вместе со мной! Спасибо, что не сдерживали эмоции и танцевали просто под сценой!", - подписала пост знаменитость.

Кроме этого, Наталья поблагодарила публику за теплый прием.

"Спасибо, что так тепло встретили деток из школы талантов. Еще совсем маленькие звезды, но уже на такой большой сцене перед такой большой аудиторией. Только представьте, как они переживали", - продолжила певица.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Миллионные подписчики украинской артистки оставляют несчитанное количество отзывов под снимками своего кумира.

"❤️❤️Было атмосферно, от Вас просто "шарашила" энергия, сила, поток тепла🔥Благодарю Вас @nataliya_mogilevskaya Наталья ❤️и очень хочется скорой встречи 🙌Новая песня, крутая🔥спасибо, что разрешили поучаствовать в дебюте🗽👑", "Спасибо за эмоции, за ваши песни, за энергетику❣️❣️❣️ @nataliya_mogilevskaya", "Янгол на шпильках", "Наташа ❤️ нереальная,,,", "Наташа, дякую вам за мега драйв, позитивний заряд, можливість відключитися від усіх проблем та насолоджуватися вашим коцертом! Браво👏👏👏👏👏", - оставляют комментарии подписчики знаменитой артистки.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что украинская артистка Наталья Могилевская показала снимки со съемок популярной передачи.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная певица Наталья Могилевская показала фанатам свой новый образ.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Наталья Могилевская показала, как начинаются ее выходные.