Знаменитая украинская певица, настоящая "королева" шоу-бизнеса Оля Полякова умилила публику искренними словами в сторону своей старшей дочери Маши. Певица публично поздравила свою девочку с днем рождения и показала фотографии именинницы.

Соответствующий пост Оля Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

"Моя птичка!!! Тебе 16! Не могу поверить)))) только вчера, родилась на свет девочка , которая,перевернула мою жизнь ,научила меня любить, волноваться, радоваться, и быть счастливой по-настоящему!!! Какая же ты прекрасная, добрая, умная,сильная, веселая, ооооочень красивая! Будь здорова, мечтай, иди по жизни с улыбкой, гордо поднятой головой и развевающимися волосами( они прекрасны , не смей резать)), пусть все твои желания и мечты осуществляются , пусть тебя окружают добрые и любящие люди!а я рядом, всегда за тебя, всегда с тобой, ведь я так горда и счастлива бы твоей мамой!❤️ @mashapolyakova", - подписала публикацию украинская певица.

Миллионные подписчики скандальной артистки не заставили себя ждать и оставили очень много откликов с поздравлениями под снимками дочери звезды.

"Очень красивая девочка,даже лучше мамы ,так и должно быть,счастья и здоровья", "Именно в своё 15-летие узнаю что у меня с дочкой Оли Поляковой день рождения в один день", "Поздравляю 💐 16 лет дочке, а вы сама как девочка 👏😍", "С именинницей!! Оля,дочь прям Ваша копия😍", "Красивая девочка 🥳🥳🥳", - оставляют комментарии фолловеры Оли Поляковой.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что эпатажная артистка Оля Полякова показала свои подготовки к телешоу.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная исполнительница Оля Полякова очаровала публику своим выступлением в режиме «Live».

Также портал "Українці" писал, что юная дочь Оли Поляковой показала, как она отмечает свой день рождения.