Знаменитая украинская артистка, популярная певица, детектив на гипершоу "Маска", супруга топового продюсера Потапа, очаровательная Настя Каменских (она же NK) потешила фолловеров снимком в социальной сети. Она показалась в спортивном костюме в компании молодых людей в интересном помещении, напоминающее танцевальный зал.

Соответствующую публикацию Настя Каменских обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

"Вчера была в @top_team_houze и очень классно провела время с ребятами! 🔥@mashukovsky @annatrincher_official @samvel_official @aleksakzm @jeekaan @anastei_ji @kate.nita @ledboy1 @alexblacktok @voloshyn_97 @_zakhandrevich_ @masha.crush - какие же вы все крутые! 🤩 И как написали ребята у себя в инсте @top_team_houze - новый тренд уже на подходе 😉😘🔥", - подписала снимок Настя Каменских.

Многочисленные подписчики успешной певицы активно комментируют каждую публикацию своей любимицы, и эта – не стала исключением из правил.

"Да...молодеж уже не та...", "❤️😍😍😍 Насте так идёт эта причёска😍😍😍", "Что за костюм на Насте ?", "сидит тетя с большой мотей))).", "Настя когда ты споешь что нибудь стоящее,скатилась до уровня бузовой и блювотворной лободы", - пишут отзывы фолловеры украинской артистки.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что очаровательная украинская артистка Настя Каменских не угодила публике своим образом.

Как раннее сообщал портал "Українці", успешная певица Настя Каменских показала, как она занимается спортом.

Также портал "Українці" писал, что популярная исполнительница Настя Каменских обратилась к женской аудитории.