Популярная украинская артистка, бывшая подопечная известного продюсера Константина Меладзе, заслуженная артистка, очаровательная Анастасия Приходько поделилась шикарным постом в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в разнообразных обликах со своим близким человеком, которому и посвятила свою публикацию.

Соответствующие кадры Анастасия Приходько обнародовала на своей странице в Instagram.

Украинская знаменитость уже долгое время находится в тени. Но она – активный пользователь в соцсети, где частенько общается со своими фанатами и делится разнообразными фото- и видеофайлами.

В этот раз она показала своего близкого друга, с которым знакома еще с 17-ти лет. Она поздравила его с днем рождения и рассказала несколько интересных историй из жизни.

"Дорогой мой друг @voiceofluna ! Я искренне тебе поздравляю с днем рождения!🎉🎊🎁🍾 Наша дружба из разряда «есть что вспомнить, детям рассказать нечего»! Наши студенческие годы, юность🤣 взрослая жизнь...Везде такие истории что весело до ужаса!!! Я понимаю когда поступаешь на 1 курс тебе 17 и я в леопардовых штанах,и Тут бац, тебе уже 35!!! Саша 35!!!! Куда так быстро... Помню Патипа в 20 лет, а уже 35.... Я надеюсь мы так и останемся с душой подростка🤣 в 35,40,50 и я так же буду поздравлять тебя, но все же нашу дружбу в мемуарах опишу, пусть знает молодежь как надо! Обнимаю крепко, с днём рождения мой друг!", - подписала публикацию украинская артистка.

Фото Анастасии Приходько
Фото Анастасии Приходько

Напомним, что украинская певица Анастасия Приходько в облике юной девушки обратилась к публике.

Как раннее сообщал портал "Українці", очаровательная исполнительница Анастасия Приходько очаровала фанатов откровенным снимком.

Также портал "Українці" писал, что известная артистка Анастасия Приходько снялась для мужского журнала.