Знаменитый российский актер, пародист, талантливый артист, обладатель уникального чувства юмора, пятый супруг Аллы Борисовны Пугачевой Максим Галкин поделился видеороликом домашнего характера в социальной сети. Он показал своего подрастающего сына Гарри, который очень интересно проводит свой досуг.

Соответствующую видеоленту Максим Галкин обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

Фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина
Фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина

"Дети любят ставить в игровой комнате альбомы мамы и под них заниматься своими делами. Сегодня с утра ведутся трубопроводные работы в музыкальном сопровождении Аллы в любимой каске Гарика, подаренной ему когда-то Галиной Борисовной Волчек. Эти каски Современник сделал к долгожданному окончанию ремонта театра. #гарригалкин #юныйстроитель", - подписал свой пост российский артист.

Многомиллионные подписчики российского шоумена с нетерпением ждут от своего кумира новых публикаций. Они активно наблюдают за его семейной жизнью и карьерной лестницей. Подписчики не заставили себя ждать и принялись оставлять свои отзывы под видеороликом юмориста.

Фото Максима Галкина
Фото Максима Галкина

"Здорово! Мне кажется Гарри очень понравится резьба по дереву. Он у вас с хорошим вкусом и любит делать всё своими руками. Попробуйте! Вдруг это будет его хобби на всю жизнь.", "Какие же чудесные правильно воспитываемые детки! И какие же у них великолепные родители! 👏", "Умничка! Мужчина должен все уметь делать в доме! 👏👏👏😍😍😍", - оставляют комментарии фолловеры Максима Галкина.

Комментарии на пост Максима Галкина в Instagram
Комментарии на пост Максима Галкина в Instagram

Комментарии на пост Максима Галкина в Instagram
Комментарии на пост Максима Галкина в Instagram

Напомним, что в социальной сети показали шикарный снимок Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Как раннее сообщал портал "Українці", российский шоумен Максим Галкин показал свою маленькую копию.

Также портал "Українці" писал, что в социальной сети показали веселый видеоролик с Максимом Галкиным и его супругой Аллой Пугачевой.