Знаменитый советский и российский актёр театра и кино, настоящая легенда телевидения и талантливый певец, а также народный артист РСФСР Михаил Боярский рассказал о своих планах. Он показал, как он готовится к спектаклю под названием "Смешанные чувства" и рассказал о сюрпризах.

Соответствующую публикацию Михаил Боярский разместил в своем профиле в Instagram.

Известно, что огромную популярность и любовь зрителей Михаилу Боярскому принесла лента о приключениях трех мушкетеров. Однажды, во время съемок сцены на шпагах, коллега Боярского по ленте случайно проткнул ему нёбо. Все могло закончиться трагично, ведь рана была глубокой, и было много крови.

Тем не менее, Михаил смог завладеть большой славой в свое время и на сегодняшний день все еще имеет всенародную любовь. Он показал свое счастливое лицо и подготовку к спектаклю. Кроме того, актер рассказал о новых премьерах, которые готовятся для его зрителя.

"М.С. передаёт всем пламенный! Все хорошо, настроение весеннее, планы грандиозные.. ну а мы пошли готовиться к спектаклю #смешанныечувства @teatr_lensoveta А скоро будут премьеры: фильм и новый жизненный спектакль и новое ТВ шоу... как то так", - написал Михаил Боярский в своем посте.

Скриншот со страницы Михаила Боярского в Instagram
Скриншот со страницы Михаила Боярского в Instagram

Поклонники советского актера и певца, как всегда, начали комментировать новое фото пожилого "д’Артаньяна".

"Крепкого Вам здоровья,и сил", "А Д'Артоньян то лысый. Постарел бедолпага", "Здоровья Вам! Берегите себя! ❤️", "Здоровья Вам крепкого, сил и вдохновения", "Тысяча чертей!!! Что это за люди?!", - написали фанаты Михаила Боярского.

Комментарии со страницы Михаила Боярского в Instagram
Комментарии со страницы Михаила Боярского в Instagram

Комментарии со страницы Михаила Боярского в Instagram
Комментарии со страницы Михаила Боярского в Instagram

Напомним, что дочь Михаила Боярского похвасталась своим голым телом в купальнике.

Как раннее сообщал портал "Українці", актриса Екатерина Боярская рассказала, кем она считала своего отца в детстве.

Также портал "Українці" писал, что актер Михаил Боярский рассказал, что остро ощущает свою старость.