Популярная украинская исполнительница, бывшая участница музыкального проекта "Голос Країни", участница юмористического шоу "Женский Квартал" Вера Кекелия порадовала публику шикарным постом в социальной сети. Она показалась в пикантном облике и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Вера Кекелия разместила в своем аккаунте в Instagram.

Известно, что очаровательная артистка была участницей эпатажного женского коллектива "А.Р.М.І.Я.", где она долгое время выступала и чувствовала себя очень комфортно.

Фото Веры Кекелии
Фото Веры Кекелии

После этого талантливая девушка отправилась на самый музыкальный проект страны "Голос Країни". Она там прекрасно выступала, но, к сожалению фанатов, не смогла попасть в финал. После этого ее заметили нужные люди и пригласили на проект "Женский Квартал", где Вера принимает участие в каждом выпуске.

В своей публикации звезда предстала перед публикой в откровенном платье черного цвета. У нее – полностью открытая спина, что придает особый эффект образу певицы.

"КОД ЖЕНЩИНЫ🖤Женщина - двигатель всех процессов и причина изменений. Женщина по своей природе многозадачна. Поэтому очень часто мужчинам бывает с нами сложно;))) мы хотим всё и сразу;)))Читайте на @radioluxfm что такое, в моем понимании, КОД ЖЕНЩИНЫ🤍 Ссылка в стори😘📸 by @marta_adamchuk @adam.chuk", - подписала публикацию украинская звезда.

Фото Веры Кекелии
Фото Веры Кекелии

Напомним, что талантливая украинская артистка Вера Кекелия показала, как она развлекается в домашних условиях.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Вера Кекелия показала голое тело.

Также портал "Українці" писал, что очаровательная исполнительница Вера Кекелия рассказала публике о привычках.