Известная украинская телеведущая, настоящая звезда, бывшая участница танцевального шоу "Танцы со звездами", неоднократная победительница на "Рассмеши Комика" Леся Никитюк разместила видеоленту в социальной сети. Она показала свой досуг с неизвестными мужчинами.

Соответствующую публикацию Леся Никитюк обнародовала в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Сториз Леси Никитюк
Сториз Леси Никитюк

Всем известно, что популярная телеведущая – настоящая любимица украинской аудитории. Она имеет несколько миллионов подписчиков в социальной сети, где ежедневно радует фолловеров разнообразными публикациями.

В этот раз телезвезда показала, как она проводит свой досуг с представителями мужского пола. На видеоролике можно увидеть накрытый стол – алкоголь, борщ, оливье и минеральная вода. При этом, на заднем фоне играет веселая музыка.

Сториз Леси Никитюк
Сториз Леси Никитюк

"Уважаемая будущая свекровь, посмотрите, как я встречаю друзей и весну", - обратилась Леся.

Кроме этого, она показала смешной видеоролик, на котором она одета в панаму, в белую ежедневную одежду и длинное пальто. Леся весело танцует и поет перед камерой телефона известную песню, но своими словами.

Сториз Леси Никитюк
Сториз Леси Никитюк

"Как залезть в шоу бизнес? Про Полякову я расскажу, про Тину Кароль я расскажу, про Педана и про Анде Тана, про Притулу я расскажу, про Никитюк я расскажу и покажу", - спела телеведущая.

Фото Леси Никитюк
Фото Леси Никитюк

Напомним, что популярная телеведущая Леся Никитюк возбудила фантазию своих фолловеров.

Как раннее сообщал портал "Українці", успешная телезвезда Леся Никитюк знатно заинтриговала своих фанатов.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Леся Никитюк обратилась к публике после стоматологических процедур.