Артистка нередко поучает участниц шоу «Давай поженимся!» в своей бескомпромиссной манере.

61-летняя актриса и телеведущая Лариса Гузеева известна своим отнюдь не кротким нравом. Во время съемок популярной программы "Давай поженимся!" артистка нередко довольно круто обходится со своими гостями.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

Брюнетка не стесняется указывать ищущим любовь и мужей россиянкам на их очевидные недостатки. Кроме того, не секрет, что Лариса Андреевна относится к институту брака и отношениям между мужчинами и женщинами с позиции традиционных ценностей. В общем, ярым феминисткам эфиры с участием Гузеевой, скорее всего, придутся не по душе.

В последнем выпуске рейтингового шоу Лариса Гузеева отмочила очередной запоминающийся перл, когда поучала не самую хозяйственную героиню в истории проекта. Если следовать логике Ларисы Андреевны, то умение жарить пирожки является обязательным навыком для каждой уважающей себя невесты, ведь наверняка девушка весьма сведуща и изобретательна и в менее бытовых вопросах.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

«Если женщина плохо готовит, то она и в постели криворукая», — заявила Гузеева в своей стандартной бескомпромиссной манере.

Отметим, что жесткость — это просто черта характера ведущей, которая таким образом выражает собственные эмоции и мнение. Так случилось и с реакцией на новость о смерти Андрея Мягкова, с которым Лариса Гузеева в свое время снялась в картине «Жестокий романс».

На вопрос корреспондента об ушедшем из жизни актере главная сваха дала весьма неожиданный и лаконичный ответ.