Талантливая молодая звезда российского телевидения, актриса из знаменитого комедийного сериала "Интерны" Кристина Асмус рассказала о том, как она ухаживает за кожей своего лица. Девушка показала фото в одном черном боди и рассказала о том, какие процедуры помогают ей ухаживать за лицом.

Соответствующую публикацию Кристина Асмус обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Девушка недавно рассказывала о том, как ее идеальное лицо заразили разными болячками через кисти для макияжа. Кристина долго не могла вернуть кожу своего лица в идеальное состояние. А теперь она рассказала о том, как ей удалось все-таки это сделать.

Фото Кристины Асмус
Фото Кристины Асмус

"Вчера я написала о болезненной ситуации, которая вызвала у меня жуткую панику, когда дело касается кожи лица... И обещала написать, что я делаю со своим лицом. В общем, рассказываю как я живу... 👇🏻 🔸 Я пользуюсь минеральной пудрой вместо тона и только своей на всех съёмках. При этом наношу её не так часто - на спектакли, съёмки и мероприятия 📸 В жизни, на репетиции, озвучки и встречи я крашу только глаза. И вообще стараюсь в косметике находиться как можно меньше, первым делом когда прихожу домой - всё с себя смываю. И никогда в косметике не сплю!!!", - подчеркнула Кристина в своем посте.

Также она не пользуется никаким кремом и категорически не умывается водой из-под крана. Кристина пользуется только своими кистями для нанесения макияжа, не применяет компактную пудру и на натягивает сильно головные уборы на лоб.

Фото Кристины Асмус
Фото Кристины Асмус

"🔸 Я очень часто меняю постельное белье, чтобы лицо было на чистом всегда 🛏🔸 Я крашусь только влажными тенями, чтобы они не сыпались на кожу 🔸 Очень хорошо влияет на мою кожу распаривание - в горячей ванной, бане/сауне. Прям до красноты лицо довожу 🥵 И потом такое приятное стягивание. Но лицо обязательно без косметики должно быть и делаю я это всегда перед сном. Так она у меня хорошо восстанавливается к утру. Но такие процедуры в связи с графиком позволяю себе нечасто 🤷🏼‍♀️", - продолжила российская актриса.

Напомним, что российская звезда Кристина Асмус насмешила поклонников яркой фотографией.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная актриса Кристина Асмус нарвалась на критику из-за неудачного наряда.

Также портал "Українці" писал, что звезда российского телевидения Кристина Асмус вылезла на крышу.