Популярная украинская телеведущая, настоящая звезда, бывшая участница танцевального проекта "Танцы со звездами", очаровательная Леся Никитюк порадовала публику шикарным постом в социальной сети. Она показалась в эффектном наряде на съемках нового телепроекта.

Соответствующую публикацию Леся Никитюк разместила в своем аккаунте в Instagram.

Талантливая телеведущая получила огромную популярность после того, как начала сниматься в самом главном тревел-шоу страны "Орел и Решка". После этого Леся стала одной из самых востребованных телеведущих страны.

В своей публикации она показалась в эффектном наряде – шикарная прическа, леопардовая блузка и кожаный низ. Она стоит в красивом помещении на съемках нового развлекательного шоу "Ліпсінк батл".

"Мяу😍 Foto @orest.com.ua @gorbun_roman @lipsyncbattle_ua", - подписала фотографию телезвезда.

Фото Леси Никитюк
Фото Леси Никитюк

Публика, которая подписана на страницу звезды, перевалила отметку в 3 миллиона человек. Она тщательно следит за каждой публикацией своей любимицы, активно их комментируя.

"Леся . Тебе рано ещё носить леопардов.Эту рассвету называют Последний шанс.", "Богдановича панами #самашила блюзку ?", "Какая же Вы красивая Женщина ❤️", "Леся, это не просто мяу... Тут смело Ррррр... 🔥🔥🔥", "Лесюнь, а коли вже хлопа собі достойного знайдеш? А то сама , та сама... Не може така краса пропадати...😍", - пишут отзывы подписчики украинской телеведущей.

Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram
Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram

Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram
Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram

Напомним, что популярная телеведущая Леся Никитюк знатно озадачила публику своим обликом.

Как раннее сообщал портал "Українці", успешная телезвезда Леся Никитюк заинтриговала фанатов.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Леся Никитюк рассказала публике о своих процедурах.