Популярная украинская артистка студии "Квартал-95", настоящая шоувумен, многодетная мама Елена Кравец в шикарном наряде обратилась к украинцам. Она сообщила приятную новость для всех любителей качественного юмора.

Соответствующую публикацию Елена Кравец разместила в своем аккаунте в Instagram.

Фото Елены Кравец
Фото Елены Кравец

"Что-то я сегодня активна здесь, как никогда..) Ну, есть чем поделиться, поэтому ловите ещё новости. "Вечерний Квартал" @kvartal95official едет в тур по городам Украины! Мы так долго ждали этих гастролей. Мы давно не виделись. Мы соскучились. Очень. И мы будем бесконечно рады встретиться на наших концертах в ваших городах!)✌️😍 4 марта – Днепр 5 марта - Кривой Рог 6 марта – Запорожье 7 марта – Харьков 8 марта - Полтава До встречи весной) Билеты по ссылке в профиле😉", - подписала свое обращение знаменитость.

Многочисленные пользователи, которые подписаны на страницу украинской любимицы, активно следят за ее личной жизнью и карьерной лестницей. Они не заставили себя ожидать и принялись оставлять множество отзывов под видеолентой своего кумира.

"А те, що карантин- це фігня? Чи як? Чи на вас це не поширюється?", "Моя родная Полтава❤️", "Когда в УРФО (свердловск, челябинск, хантымансийск и т.п.) с гастролями?", "Олено, надзвичайно люблю коли ви активні тут😍😍😍❤️❤️❤️. І ми дуже заскучили за вами, любимо безмежно 😍😍😍, і Дай Боже, Львів також зявится у вашому графіку вже дуже скоро🙌🙌🙌❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰😍😍😍😍", - оставляют комментарии фолловеры украинской артистки.

Комментарии на пост Елены Кравец в Instagram
Комментарии на пост Елены Кравец в Instagram

Напомним, что популярная украинская звезда Елена Кравец знатно удивила публику своим преображением.

Как раннее сообщал портал "Українці", очаровательная Елена Кравец показала публике свою любимую работу.

Также портал "Українці" писал, что талантливая артистка Елена Кравец обратилась к фанатам со своего родного города.