Известный украинский певец, талантливый автор и исполнитель, член детективного состава на гипершоу "Маска", тренер на музыкальном проекте "Голос Країни" Олег Винник потешил публику шикарным постом в социальной сети. Он обратился к фанатам и сообщил приятную новость.

Соответствующую публикацию Олег Винник обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

Всем любителям украинского творчества известно, что Олег пишет и поет свои песни самостоятельно. На его концертах собираются десятки тысяч фанатов, которые обожают его творения.

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

Успешный артист – настоящий "сердцеед", он влюбил в себя миллионы женских сердец и продолжает покорять вершины. С недавних пор талантливый исполнитель стал настоящим шоуменом. Олег принимает участие в новом проекте "Маска" и сидит в тренерском кресле музыкального шоу "Голос Країни".

В своей публикации украинский артист предстал перед фанатами в новом облике – темные длинные волосы, светло-коричневый пиджак и черная рубашка.

Сториз Олега Винника
Сториз Олега Винника

Стоит отметить, что фотография, на которой можно увидеть Олега, сделана интересным образом - вокруг знаменитого певца будто расцвели красивые цветы разных цветов. Свой пост он посвятил своему сольному концерту, который состоится уже этой весной.

"Великий весняний концерт", - подписана публикация звезды.

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

Напомним, что успешный украинский артист Олег Винник рассказал о популярном гипершоу.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый исполнитель Олег Винник показал свой новый облик.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый певец Олег Винник показал публике молодых членов своей команды на музыкальном шоу.