Известная украинская модель, горячая актриса и талантливая певица Даша Астафьева поделилась красивым и эффектным снимком, на котором она предстала без косметики. Артистка решила рассказать, кто она такая, а также поинтересоваться у фанатов, кем она является для них.

Соответствующую публикацию Даша Астафьева разместила в своем аккаунте в Instagram.

Артистка славится не только умением соблазнять мужскую аудиторию и нескромно себя вести на публике, а и своей мудростью. Даша очень часто делится с поклонниками разными мыслями и дает мудрые советы, также она умеет и пошутить.

На этот раз Даша решила рассказать, кто она такая, а также спросить у фанатов, кто она для них. Артистка надела довольно скромный наряд с миниатюрным украшением на шее и смыла с лица косметику.

"Кто такая Даша Астафьева? Мне будет интересно, узнать в комментариях, кто я для своих людей в этом пространстве. Я начну. Даша Астафьева - зеленоглазое такси. УУ уу лалалалаЛа Тому, кто расскажет самую трогательную историю, отправлю подарок! [ бывшим просьба пролистывать]", - написала Даша в своем посте.

Скриншот со страницы Даши Астафьевой в Instagram
Скриншот со страницы Даши Астафьевой в Instagram

Поклонники принялись отвечать на вопрос своего кумира, оставив под ее постом множество комментариев, это же сделала и певица Оля Полякова.

"БАГЫНя❤️", "По мне так Даша -солдат безумных баталий😅👋🏻😈💪🏻🔥🔥🔥😔", "Даша Астафьева-это наша Моника Белуччи. Это талантливая,добрая,искренняя,отзывчивая,настоящая,умная женщина❤️", "Тигрица с загадочными глазами😍", - написали фанаты и Оля Полякова.

Комментарии со страницы Даши Астафьевой в Instagram
Комментарии со страницы Даши Астафьевой в Instagram

Комментарии со страницы Даши Астафьевой в Instagram
Комментарии со страницы Даши Астафьевой в Instagram

Напомним, что известная украинская певица Даша Астафьева разделась на камеру и осталась в нижнем белье.

Как раннее сообщал портал "Українці", певица и модель Даша Астафьева рассказала о том, как можно полюбить себя.

Также портал "Українці" писал, что популярная актриса и певица Даша Астафьева показала своих собак.